Просторный учебный класс расположен в новом здании бизнес-центра "Глобал" на самой оживленной улице города Н.Островского.

Удобное расположение (перекресток Н.Островского - Кубанская). Практически весь маршрутный транспорт ходит возле школы.

Есть все документы подтверждающие наше право оказывать образовательные услуги.

Наша основная задача - передать больше знаний, сделать из Вас грамотного водителя, а не "выжать" деньги. Ведь потом нам придется встречаться на дороге.

Вторая задача - сделать время обучения приятным воспоминанием. Мы сделаем все, чтобы Вы вспомнили школу добрым словом и могли рекомендовать нас своим знакомым. Кстати, у нас новинка - подарочный сертификат!

"Космические" цены за обучение - это не про нас! Все, что Вы платите, прописано в договоре и ни копейки больше!

Мы постоянно работаем над совершенствованием учебного процесса, привлекаем специалистов страховых компаний, юристов, для того, чтобы выпускники нашей школы понимали не только как применить Правила на практике, но и знали о "подводных камнях" при возникновении нештатных ситуаций.

Автошкола  "АМОФОР"

г. Астрахань

8 (8512) 76-94-94

© ООО«АМОФОР» 2011-2017 г.
Все права защищены.