Автошкола "АМОФОР" г. Астрахань

Хватит ждать -

садись за руль!

О школе

Учебный класс расположен на самой оживленной улице города - Савушкина, за зданием XXXL. В пяти минутах ходьбы⁠ находятся учебные организации: АГУ, АГТУ, АГАСУ, СГЮА и вся Комсомольская Набережная!

⁠⁠Теоретическая часть курса построена на основе современных интерактивных программ таким образом, чтобы уйти от привычных скучных лекций. Помимо того, как должно быть по Правилам, мы расскажем, как происходит на самом деле. Кстати, есть Wi-Fi.

⁠Наша основная задача - передать больше знаний, сделать из Вас грамотного водителя, а не "выжать" деньги. Ведь потом нам придется встречаться на дороге. ⁠Вторая задача - сделать время обучения приятным воспоминанием.

Практическая часть, обучение на площадке.  Мы научим Вас павильно парковаться в небольших пространствах, разворачиваться в узких местах и не скатываться при начале движения в горку.

Основная цель - движение в городском потоке. Это наиболее трудный, но самый увлекательный момент в обучении. Вы поймете, что с водительского места все выглядит и ощущается по-другому, и мы постараемся сделать так, чтобы оно стало Вашим любимым местом в автомобиле!

⁠© ООО«АМОФОР» 2011- 2022 г.