Обучение практическому вождению происходит в два этапа: 1-ый этап - площадка. Спроектированная нами по новым требованиям на площади 0,24 га, площадка имеет все необходимые элементы. Мы научим Вас правильно парковаться в небольших пространствах, разворачиваться в узких местах и не скатываться при начале движения в горку.

И, основная цель, 2-ой этап - движение в городском потоке. Это наиболее трудный, но самый увлекательный момент в обучении. Вы поймете, что такое Правила дорожного движения на практике, что с водительского места все выглядит и ощущается по-другому, и мы постараемся сделать так, чтобы оно стало Вашим любимым местом в автомобиле!

Теоретическая часть курса построена на основе современных интеактивных программ таким образом, чтобы уйти от привычных скучных лекций. Материал подается с наглядными примерами из жизни, смоделировнными на электронной доске. Помимо того, как должно быть по Правилам, мы расскажем, как происходит на самом деле.

Автошкола  "АМОФОР"

г. Астрахань

8 (8512) 76-94-94

© ООО«АМОФОР» 2011-2017 г.
Все права защищены.