Обучение практическому вождению происходит в два этапа: 1-ый этап - площадка. Спроектированная нами по новым требованиям на площади 0,24 га, площадка имеет все необходимые элементы. Мы научим Вас правильно парковаться в небольших пространствах, разворачиваться в узких местах и не скатываться при начале движения в горку.

И, основная цель, 2-ой этап - движение в городском потоке. Это наиболее трудный, но самый увлекательный момент в обучении. Вы поймете, что такое Правила дорожного движения на практике, что с водительского места все выглядит и ощущается по-другому, и мы постараемся сделать так, чтобы оно стало Вашим любимым местом в автомобиле!

Теоретическая часть курса построена на основе современных интеактивных программ таким образом, чтобы уйти от привычных скучных лекций. Материал подается с наглядными примерами из жизни, смоделировнными на электронной доске. Помимо того, как должно быть по Правилам, мы расскажем, как происходит на самом деле. Для тех, кто не может посещать лекции, есть дистанцонное обучение.

Автошкола  "АМОФОР"

г. Астрахань

8 (8512) 76-94-94

© ООО«АМОФОР» 2011-2017 г.
Все права защищены.