Автошкола "АМОФОР" г. Астрахань

т. 76-94-94

WhatsApp: 8-905-060-45-73

⁠Для заключения договора необходимы следующие документы: паспорт, СНИЛС, медкомиссия (если есть), первый взнос - 5000 рублей. Иностранным гражданам дополнительно: нотариально заверенный перевод паспорта, местная регистрация. Студентам очных отделений для получения скидки - студенческий билет.

Рассрочка

При заключении договора курсант оплачивает половину стоимости курса теории (5000 рублей). Вторая половина стоимости теоретического курса оплачивается по истечении месяца обучения. Практические занятия оплачиваются предоплатой по пять занятий, механика - 3500 рублей, автомат - 4000 рублей.

Стоимость обучения

Студентам очных отделений - скидка 1000 рублей!

Механика 20.000

Автомат 21.000

Акция!

"ВМЕСТЕ С ДРУГОМ!"

СУТЬ АКЦИИ

Уменьшение стоимости обучения.

СПОСОБ

За каждого нового ученика, пришедшего по Вашей рекомендации, Вы получаете одно бесплатное практическое занятие. Количество человек не ограничено. Таким образом Вы можете, при желании, вообще не платить за практическое обучение! Причем, в какую группу Вы привели друга, в свою или следующую - не имеет значения. Пока Вы учитесь, акция действует!

УСЛОВИЕ

Друг должен записать в школу и сделать первый взнос.

⁠© ООО«АМОФОР» 2011- 2022 г.