Автошкола "АМОФОР" г. Астрахань

E-mail: amofor-scp@yandex.ru

⁠Телефон 8 (8512) 76-94-94

WhatsApp 8-905-060-45-73

Гайдуков Роман Васильевич - мастер производственного обучения. Образование: "Камызякский сельскохозяйственный колледж", специальность "Механизация сельского хозяйства". Профессиональная переподготовка: "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" по направлению "Образование и педагогика". Общий стаж - 28 год, стаж работы по специальности - 12 лет

Лаврентьев Сергей Васильевич - мастер производственного обучения, преподаватель ПДД, ТО и БДД. Образование: "Астраханский автомобильно-дорожный колледж", специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Профессиональная переподготовка: "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" по направлению "Образование и педагогика". Общий стаж работы - 13 лет, стаж работы по специальности - 5 лет.

Вавилин Иван Павлович - мастер производственного обучения. Образование: "Астраханский автомобильно-дорожный колледж", специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Профессиональная переподготовка: "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" по направлению "Образование и педагогика". Общий стаж работы - 12 лет, стаж работы по специальности - 8 лет.

Дугин Анатолий Анатольевич - мастер производственного обучения. Образование: "Волгоградский филиал Государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Республиканский заочный автотранспортный техникум", специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Профессиональная переподготовка: "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" по направлению "Образование и педагогика". Общий стаж работы - 27 лет, стаж работы по специальности - 14 лет.

Афанасьева Татьяна Сергеевна - преподаватель ПП. Образование: "Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского", специальность: "Педиатрия", высшая квалификационная категория по специальности "Скорая медицинская помощь". Общий стаж работы - 35 лет, стаж работы по специальности - 35 лет.

Гнедко Павел Александрович - психолог. Образование: "Астраханский государственный технический университет",  квалификация "Инженер по специальности "Промышленное рыболовство ". Профессиональная переподготовка: "Астраханский государственный педагогический университет" по направлению "Практическая психология". Общий стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности - 10 лет.

⁠© ООО«АМОФОР» 2011- 2022 г.